Виктор Цой

Панель юзера

Опрос

Ваша любимая песня:

Звезда по Имени Солнце
Пачка сигарет
Группа крови
Война
восьмиклассница
Когда твоя девушка больна
Другая..


Фото

Все о Кино

Новости

 
Пневматические пистолеты в москве читать дальше .
partizan-airsoft.ru
Храм гроба в Иерусалиме экскурсии по Иерусалиму паломник экскурсии
isratoursvip.com

Последний концерт Цоя

Недавно исполнилась кругля дата с того момента, когда Виктор Цой, легендарный рок музыкант, актер, поэт, художник, отыграл концерт, который стал последним в его жизни.

Произошло это событие ровно 24 июня 24 года тому назад.

Виктор Цой вместе со своей группой Кино 24 года назад дал последний концерт на стадионе «Лужники» в Москве. Это было 24 июня. А уже 5 августа 1990 году Виктора Цоя нашли разбитого на смерть на машине по дороге на Ригу.

После того, как концерт был отыгран, музыкант не собирался брать длительный отдых. Он отправился на дачу под Юрмалой вместе с Юрием Каспаряном, гитаристом из его группы. Вместе они работали над новым альбомом. Сам альбом был выпущен после смерти музыканта, и называется он «Черный альбом».

Смерть Виктора Цоя до сих пор вызывает много домыслов и вопросов у поклонников. Экстрасенсы все еще пытаются разобраться в мистической истории. Согласно утверждениям многих фанатов Цоя, он собирался покончить жизнь самоубийством. Другие уверенны, что смерть была подстроена врагами Цоя. Третьи и вовсе верят в то, что Цой на самом деле не умер, а жив до сих пор. Тем не менее, официальная версия такова, что Цой устал в дороге, и заснул. Машина выехала на встречную полосу. Там он столкнулся с идущим на встречу автобусом.

Смерть музыканта была мгновенной. Он умер в то время, когда спал. Его тело и машину опознали родные. Музыканта похоронили 19 августа в Ленинграде. На кладбище пришли тысячи поклонников Цоя. Некоторые молодые фанаты Цоя покончили с собой, услышав известие о смерти музыканта.


2000-2014 г. Сердюк Евгений